C Easy Смузи питаться правильно – просто!

C Easy Смузи питаться правильно – просто!

Мы рады представить вам наш новый продукт – Easy Смузи. Почему такое название? Потому что Easy это простой и незатруднительный способ перекусить с пользой для себя, ведь Смузи это настоящий коктейль здоровья из фруктов и овощей. Но наш Easy Смузи имеет ещё одно важное преимущество – 20 % в составе каждого продукта это 4 вида полезных злаков - рожь, пшеница, ячмень и овёс. Именно они, в дополнение к энергии быстрых углеводов, которую дают фрукты, подарят вам энергию медленных углеводов. Результат - вы продолжительное время не будете испытывать чувство голода, перекусив быстро и вкусно любым из четырёх вкусов Easy Смузи.

Разрабатывая рецептуры, наши специалисты старались создать идеальный баланс, когда фрукты, овощи и злаки отлично сочетаются не только между собой, но и добавляют, усиливают пользу друг друга. Яблоко-киви-лимон-виноград или манго-ананас-виноград, банан-клубника-виноград-яблоко или морковь-виноград-яблоко? Попробуйте всё! Вы обязательно найдёте свой любимый вкус, но мы уверены, что их будет несколько, потому что мы сделали Easy Смузи так, как сделали бы их вы.

Мы подумали не только о вкусе и пользе, но и том, чтобы наш Easy Смузи был удобно упакован, не занимал много места в вашей сумочке и в любой ситуации всегда был под рукой - дома или в офисе, на прогулке или на занятиях, в дороге или в пробке.

Двигаться в сторону здорового образа жизни всегда легче вместе. Присоединяйтесь к нам в Instagram: @easy.smoothie - обещаем, будет интересно!