Сады Придонья и журнал Shape рекомендуют быть в форме

Сады Придонья и журнал Shape рекомендуют быть в форме

Редакция журнала «Shape» подвела и опубликовала итоги премии «Shape Awards 2012», которая проводится ежегодно и вручается самым натуральным и полезным продуктам питания и, а также самой функциональной бытовой технике, которая позволяет готовить здоровую еду и сохранять продукты свежими.

При выборе победителей из разных категорий продуктов питания эксперты ориентировались на пищевую пирамиду, одобренную Ассоциацией диетологов Америки. В номинации «Самый натуральный сок» безоговорочную победу одержал яблочный сок прямого отжима «Сады Придонья». Это мнение подтвердили более 3000 читателей журнала «Shape», проголосовав за продукт компании «Сады Придонья». Благодаря уникальной технологии прямого отжима яблочный сок «Сады Придонья» максимально сохраняет вкус и полезные вещества свежих яблок.


В качестве подтверждения победы нашего продукта в конкурсе журнала «Shape», компания «Сады Придонья» получила диплом.

Примечательно, что «Shape» - женский журнал нового поколения, который читают те, кто стремится к совершенству и заботится о своем здоровье. Продукция компании «Сады Придонья» отвечает высочайшим стандартам качества и выпускает здоровое питание для взрослых и детей, а значит, миссия компании и журнала совпадают.